Сотрудники AccessBank стали победителями конкурса Фонда Развития Предпринимательства | Banco.az

Сотрудники AccessBank стали победителями конкурса Фонда Развития Предпринимательства

Сотрудникам AccessBank были присвоены первое и второе место в конкурсе, проводимом Фондом Развития Предпринимательства в целях стимулирования предоставления льготных кредитов предпринимателям, работающим в промышленных сферах.

Фонд Развития Предпринимательства провел конкурс «Поддержка развития промышленности» 01.03.2023-01.07.2023 среди специалистов, активно участвующих в выдаче льготных кредитов. По условиям конкурса победителями были признаны 3 специалиста, 2 из которых сотрудники AccessBank, предоставившие наибольшее количество кредитов предпринимателям. Победители были награждены премией и грамотой.

Лидер в сфере микрофинансирования в Азербайджане AccessBank предоставляет свои услуги малым и средним бизнесам с 2002 года. Среди акционеров Банка можно назвать Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международную Финансовую Корпорацию и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. Банк имеет 31 филиал, 15 из которых находятся в Баку, 16 – в регионах.

Для получения информации об услугах Банка можете связаться с Контактным Центром, позвонив по номеру 151, а также посетить сайт www.accessbank.az или аккаунты Банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, LinkedIn).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

*ЗАО AccessBank предоставляет свои услуги согласно лицензии №245 от 25 октября 2002 года, выданного Центральным Банком Азербайджанской Республики. Головной Офис Банка расположен по адресу: город Баку, Ясамальский район, Тбилисский проспект 3.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et