SOCAR Energy Ukraine оценил итоги 2018 года | Banco.az

SOCAR Energy Ukraine оценил итоги 2018 года

Energy Ukraine - "дочка" Госнефтекомпании Азербайджана в Украине - полностью посвятил улучшению стандартов обслуживания клиентов и внедрению технологических новинок, предназначенных упростить потребительский опыт.

Об этом сообщили в SOCAR Energy Ukraine, отвечая на вопрос об оценке деятельности дочернего подразделения SOCAR за 2018 год.

"В результате, весной 2018 года компания анонсировала запуск первого в Украине платежного решения на основе технологии QR-кода. С тех пор стало возможным оплачивать топливо и покупки в сети АЗК с помощью мобильного приложения SOCAR level. Уже осенью компания запустила еще два инновационных применения: кофемашины с оплатой избранного напитка с помощью сканирования QR-кода и функции расчета в приложении SOCAR level через биометрические датчики Touch ID и Face ID", - говорится в информации.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отмечается, что значительные успехи компании наблюдаются и в направлении оптовых продаж: "В 2018 году Торговый дом SOCAR Ukraine осуществил поставку первого миллиарда природного газа. Таким образом, SOCAR стал третьим коммерческим игроком отечественного газового рынка, который импортировал миллиард кубометров голубого топлива за всю историю независимой Украины".

В 2018 году украинцы наградили сеть АЗС SOCAR статусом лучших автозаправок по итогам рейтинга торговых марок "Фавориты успеха". Таким образом, SOCAR Energy Ukraine отвоевал первенство у отечественных WOG и ОККО, которые заняли второе и третье место.

По мнению экспертов, причиной данной победы стало то, что украинский SOCAR не прекращает удивлять своих клиентов уникальным сервисом и задавать тренды в развитии топливного рынка.

Report.az

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et