Сможет ли биткоин добраться до отметки в 67 500 долларов к концу следующего года? | Banco.az

Сможет ли биткоин добраться до отметки в 67 500 долларов к концу следующего года?

Аналитики инвестхолдинга Pantera Capital Management считают, что стоимость BTC к концу 2018 достигнет 21 000 долларов, а к концу 2019 вырастет до 67 500 долларов.

Ранее компания отчиталась о своей успешной работе за 5 лет работы. Согласно финансовой отчётности фонда, его прибыль составила 10 000%. Активы в инвестиционном портфеле компании оцениваются в 700 млн долларов.

Интересно, что ещё в 2013 году в письме акционерам глава Pantera Capital Management Дэн Морхэд писал, что покупать биткоин сейчас тогда то же самое, что покупать акции Microsoft, когда они стоили еще 20 центов.

Аналитики полагают, что если анализировать курс Bitcoin с июля 2010, то можно заметить, что он растёт по экспоненте. Сегодня, 30 июля, цена первой криптовалюты составляет 8 160 долларов. Индекс доминирования -47,5%.

Ранее Дэн Морхед заявлял, что при общем падении курса криптовалют на 65% с достигнутого в 2017 году уровня, в дальнейшем их ожидает рост.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

«Все криптовалюты сейчас стоят очень дёшево… Намного дешевле покупать их сейчас и участвовать в резком росте после падения», — заявил Дэн Морхед.

В пользу инвесторов может играть волатильность криптовалют на фоне проблем регулирования рынка. Морхед придумал идеальную схему, придерживаться которой советует всем трейдерам

«Покупайте криптовалюту, когда она достигнет 230-дневной средней цены, подождите год и затем продавайте. Лучше всего эта схема сработает с биткоинами. Не сомневаюсь, что на этом вы заработаете 239%», — посоветовал Морхед.

cryptofeed.ru

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et