Сингапурский аэропорт Чанги снова признали лучшим в мире шестой раз подряд | Banco.az

Сингапурский аэропорт Чанги снова признали лучшим в мире шестой раз подряд

Аэропорт Чанги — действительно удивительное место. Если большинство путешественников во время перелетов обычно чувствует напряжение и волнение, то в этом чудном месте их ждет просто райский уголок.

Удивительно, но уже 6 раз подряд этот аэропорт побеждает в ежегодном конкурсе «Лучший аэропорт мира»Сингапурский аэропорт Чанги столь необычен, что поначалу и не скажешь, что это сказочно красивое место имеет отношение к авиаперелетам.

Лучший аэропорт в мире — сингапурский Чанги снова лидирует

На нашей планете можно встретить столько необычного. Как оказалось, это относится даже к таким, казалось бы, скучным сооружениям, как аэропорты. В Сингапуре определенно постарались на славу — благодаря усилиям и креативу руководителей Чанги получил огромное количество наград. Он остается популярным и по сей день.

Если вы никогда не совершали авиаперелеты в Чанги, то очень удивитесь. Ведь фотографии уникального сооружения нередко напоминают огромную оранжерею.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

А все благодаря волшебным тематическим паркам — вы сможете посетить такие необычные места, как Парк подсолнухов и Галерея бабочек. К слову, в этой необычной галерее Чанги обитает около 1000 красивых мотыльков. И все это в аэропорту!

Кроме того, в помещениях Чанги совсем не душно в жару. Все благодаря специальным отверстиям на крыше, которых насчитывается около тысячи.

Также на всей территории этого сингапурского аэропорта действует бесплатный Wi-Fi. Поэтому если путешественники и заскучают в живописном Чанги, пресытившись чудесными видами, то они всегда могут войти в интернет.

joinfo.ua

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et