Сайт www.bolkart.az в НОВОМ формате! | Banco.az

Сайт www.bolkart.az в НОВОМ формате!

«Bank of Baku» запустил полностью обновленный сайтwww.bolkart.az. Цель обновленного сайта - упростить и расширить его функциональность для пользователей Bolkart. На сегодняшний день количество владельцев Bolkart превышает отметку 120000 и с каждым днем данная цифра динамично растет. В отличие от предыдущей версии, новый сайт имеет ряд инноваций и обновлений. В обновленной версии сайта запущены нижеследующие функции: 

Расширенная поисковая система. Отныне каждый пользователь, используя поисковик, может оперативно получить необходимую ему информацию. Онлайн-поисковик можно запустить по городам (к примеру, Баку, Сумгаит, Гянджа и т.д.), типам магазинов (одежда, мебель, компьютер и др.), наименованиям брендов (Romantik, Embawood, İntegral и др.) и самое главное по виду оплаты(за свою цену, дополнительный процент, дополнительная комиссия). 


Онлайн калькулятор. Используя данную услугу владелец Bolkart имеет возможность спланировать свои расходы по карте, а также вычислить точную сумму ежемесячной и общей оплаты. Для этого необходимо указать в трех специальных графах название магазина, срок кредита и цену. Вслед за этим, клиент будет проинформирован об общей и ежемесячной сумме за товар. 

Новые компании-партнеры. В этом разделе будут публиковаться наименования новых компаний, подключившихся к сети Bolkart. Таким образом,пользователь может ознакомиться с перечнем новых магазинов, где сможет совершать покупки. 

Личный кабинет. В кратчайшие сроки на сайте планируется запуск личного кабинета для владельцев Bolkart. С помощью данной услуги держатели карт круглосуточно могут отслеживать свои покупки, транзакции и остаток на счету. 

Рейтинговое голосование по магазинам. Новинка не имеющая ныне аналогов. Каждый пользователь в итоге определяет рейтинг магазинов, поставив like в пользу того или иного магазина или прокомментировав его работу. Затем данной информацией можно будет поделиться в социальной сети Facebook. В итоге по количеству лайков и комментариям будет сформирован рейтинг магазинов. 
Это, в свою очередь, упростит выбор и предпочтения как новых, так и текущих пользователей. 

Наряду с вышеуказанными преимуществами и новшествами, на обновленном сайте создан панель контроля, а также размещена детальная информация о ко-брендовых картах Bolkart-Nar и Bolkart-Bakcell. 

Обновлён раздел «Часто задаваемые вопросы»(FAQ). 

С помощью сайта также можно воспользоваться такими функциями как онлайн заказ Bolkart, заказ звонка из банка и ряд иных полезных функций. 

Обновленный сайт отличается новым визуальным оформлением и текстовым содержанием.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et