Самые низкие ставки по кредитам уже в Банке Республика | Banco.az

Самые низкие ставки по кредитам уже в Банке Республика

Банк Республика снизил ставки по кредитам до 16% и стал #ещевыгоднее .

Если в Новом году Вы думаете о ремонте своего дома, готовитесь к свадьбе,  планируете путешествовать, купить нужный Вам товар или же у вас есть другие планы, для реализации которых  Вам нужны деньги, у нас есть для Вас хорошие новости!

Банк Республика изменил условия выдачи потребительских кредитов, снизив годовую процентную ставку до 16% и упростив условия кредитования.

Теперь кредиты в Банке Республика можно будет получить не только еще удобнее, а также #ещевыгоднее .

Таким образом, сейчас, клиенты, обратившиеся в банк, смогут получить потребительский кредит наличными со ставкой от 16% годовых и на еще более выгодных условиях! Максимальная сумма кредита составляет 30 000 манатов со сроком до 48 месяцев. Кредит до 20 000 манатов может быть предоставлен и без поручителей. Кроме того, оформление кредита в Банке Республика не предусматривает никаких страховых расходов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Подать заявку на кредит возможно не приходя в банк, воспользовавшись услугой WhatsAppКредит по номеру (050) 6 144 144. Кроме того, клиенты банка, смогут погасить кредит, а также выполнять другие оплаты не посещая офис банка в приложении Mobil Şöbə.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et