Самое время для Smilecard! | Banco.az

Самое время для Smilecard!

Ноябрь–наиболее подходящеевремядлятех, ктохочетсделатьпокупки, таккакв этот месяц во многих торговых точках предлагаются существенные скидки и бонусныеакции.

Чтобымаксимальноиспользоватьэтувозможность, ExpressbankпредлагаетбеспроцентуютакситнуюкартуSmilecardсуммой до 4000 манат.

Сумма, которуювытратите в магазинеилионлайн, автоматическиделитсяна 6 или 12 месяцев, а банковскаякомиссиясоответсвенносоставляет 6% или 12%. А годоваяпроцентнаяставка- 0%!Такжеприоплатечерез POS-терминалы  картой Smilecardклиенты получают до 30% кэшбек.

На этом возможности Smilecard не заканчиваются. Таким образом, в магазинах-партнерах клиенты могут расплатиться данной картой за приобретаемый товар, а затем совершенно без комиссии и процентов возвращать Банку израсходованную сумму частями. Для ознакомления со списком партнёров достаточно перейти по ссылке https://www.expressbank.az/cards/smilecard.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Expressbank предоставляет широкий ассортимент банковских продуктов и услуг в сфере розничных и коммерческих банковских операций и имеет сеть из 15 филиалов по всей стране.

Дополнительную информацию об услугах банка можно получить в информационном центре, позвонив по номеру 132, а также на официальном сайте www.expressbank.az и на страницах банка в социальных сетях.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et