Робот в Международном Банке Азербайджана! | Banco.az

Робот в Международном Банке Азербайджана!

Международный Банк Азербайджана привез в нашу страну очередное инновационное новшество. В Банке начал функционировать робот по имени «IBA Bot».

IBA Bot будет встречать клиентов Международного Банка Азербайджана, обратившихся в департамент по обслуживанию клиентов, расположенный по адресу г. Баку, ул. Низами 67. Он будет отвечать на их вопросы и направлять в соответствующие подразделения банка Банка.

Клиенты Международного Банка Азербайджана могут рассчитывать на интеллект и способности IBA Bot. Он может очень легко и удобно общаться с клиентами. Запоминает их лица и в следующий их визит в Банк, встречает их по имени. IBA Bot хорошо осведомлен о банковских услугах и продуктах. Клиенты могут получить у него ответы на все свои вопросы. Робот также может направлять клиентов банка в соответствующие подразделения для предоставления им необходимого обслуживания.

После интеграции с электронной очередью клиенты также смогут получать свои номера напрямую от IBA Bot. В тоже время в будущем робот, после интеграции с рядом банковских систем, сможет сам предоставлять некоторые банковские услуги.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Директор департамента по работе с филиалами Международного Банка Азербайджана Эмиль Гадимов сказал: «Использование таких роботов в офисах обслуживания является практикой, используемой многими банками во всем мире. Как инновационный банк, мы также впервые привнесли этот опыт в нашу страну. Общение с нашим новым сотрудником, IBA Bot, будет полезным для наших клиентов».

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et