Пять причин оплачивать банковский кредит онлайн | Banco.az

Пять причин оплачивать банковский кредит онлайн

В Азербайджане увеличивается популярность онлайн-погашения банковских кредитов. Перечислим лишь несколько преимуществ онлайн-оплат.

1. Не нужно идти в банк.

Вам не придется стоять в пробках по дороге в банк, а потом – в длинных очередях, чтобы оплатить кредит. Идти в банк больше не нужно – экономьте свое время!

2. Не имеет значения, где вы находитесь.

Где бы вы ни были - дома, на работе, на даче или за границей вы можете оплатить кредит. Все, что для этого потребуется, – это доступ в Интернет и ваша кредитная карта.

3. Оплачивайте, когда удобно вам.

Больше не нужно ждать рабочих часов банка. Вы можете оплатить кредит рано утром или поздно вечером, когда это будет удобно вам.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

4. Платежи в интернете безопасны.

Благодаря технологии Verified by Visa вы можете быть уверены в том, что ваш платеж будет безопасным, средства поступят по назначению, а данные вашей карты не будут скомпрометированы.

5. Hesab.az

Благодаря порталу Hesab.az у вас появилась еще одна  причина оплачивать онлайн. Данный портал вобрал в себя все вышеперечисленные преимущества оплат онлайн. Причем кроме платежей по банковским кредитам вы также можете оплачивать здесь свои счета за коммунальные услуги, интернет, кабельное телевидение, мобильные и стационарные телефоны, а также заказывать страхование ОСАГО. За каждый платеж начисляются бонусные очки, а участвуя в аукционах можно выиграть ценные призы. Если же вам нужно заплатить за что-то прямо на ходу – к вашим услугам мобильная версия m.hesab.az! Удобство, безопасность, экономия времени – теперь всего в одном клике от вас!

Источник: 1news.az

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et