Приятная новость для работников сферы образования | Banco.az

Приятная новость для работников сферы образования

Expressbank всегда отличался вниманием и заботой по отношению к работникам сферы образования, чья заслуга играет незаменимую роль в развитии и процветании здоровой молодежи.

В связи с «Днём учителя», Expressbank порадует всех работников сферы образования. C 1 по 15 октября все работники сферы образования смогут обратиться в любой филиал Expressbank и получить наличный кредит на сумму пятнадцатикратной зарплаты без поручительства или залога! Кроме того, комиссия за выдачу кредита составит 0%.

Мы также не забыли о тех работниках, кто не имеет возможности обратиться в банк в рабочее время! Педагоги смогут оформить кредит в субботу с 10.00 до 15.00 в филиалах Насими и Ахмедлы в г. Баку, а также в филиалах г. Сумгаит,  Ганджа, Мингечевир и Барда. Помимо этого, заявку на кредит возможно оформить онлайн, перейдя по ссылке:  https://www.exb.az/loans/cash/

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Expressbank также предлагает удобный способ погашения кредитов через платежные терминалы Expresspay.

Expressbank, предлагающий широкий спектр банковских услуг и продуктов в направлении как розничной, так и корпоративной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране. Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить в Контакт-центре банка по номеру "132", на официальном сайте банка, а также на официальных страницах банка в социальных сетях.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et