Приобретите дом по системе «Доступное жилье» ГАЖС с SİMA İmza! | Banco.az

Приобретите дом по системе «Доступное жилье» ГАЖС с SİMA İmza!

SİMA İmza - облачная электронная подпись нового поколения, созданная действующим под эгидой Министерства цифрового развития и транспорта ООО «AzInTelecom», продолжает расширять круг своих партнеров среди государственных учреждений.

Новым партнером SİMA İmza стало Государственное агентство жилищного строительства (ГАЖС). В целях обеспечения удобства граждан, желающих приобрести жилье со скидкой, на портале «Электронное правительство» (www.e-gov.az) можно войти в систему «Доступное жилье» с цифровой подписью нового поколения SİMA İmza

Граждане, желающие приобрести уже находящиеся в распоряжении ГАЖС квартиры со скидкой, могут зарегистрироваться в системе «Доступное жилье» с использованием SİMA İmza, получить доступ к своим личным электронным кабинетам после подтверждения права на приобретение квартиры, а также подписать заявки на подбор квартиры на сайте в день продажи.

Кроме того, желающие приобрести квартиры в кредит могут подписать кредитный договор с предварительно одобренными банками-агентами посредством SİMA İmza на сайте «e-gov.az».

Отметим, что согласно информации, распространенной Государственным агентством жилищного строительства, всего 432 квартиры, расположенные в Баку, Гяндже и Сумгаите, будут проданы 16 декабря 2023 года в 11:00.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что с цифровой подписью нового поколения SİMA İmza как граждане, так и организации экономят деньги и время. Возможность интеграции SİMA İmza в любую систему, а также автоматизация дают пользователям возможность подписывать документы быстро и в любом количестве. Ожидается, что цифровая подпись, повышающая доступность цифровых услуг, ускорит бизнес-процессы в нашей стране.

Для получения электронной подписи, которая бесплатна для граждан, достаточно скачать мобильное приложение SİMA İmza на устройство и зарегистрироваться.

Более подробную информацию о цифровой подписи SİMA İmza можно получить на официальном сайте www.sima.az/ru и обратившись в Колл-Центр «157».

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et