Прием начат – заявки кандидатов принимаются до 6 декабря | Banco.az

Прием начат – заявки кандидатов принимаются до 6 декабря

IBA Tech Academy, учрежденная Международным Банком Азербайджана, объявила о начале очередного приема кандидатов. В связи с потребностью в профессионалах профильных отраслей в нашей стране новая программа будет обучать специалистов по направлениям «DevOps Engineering», «Machine Learning» и «QA Automation».

По итогу будет отобрано 75 студентов по 3 направлениям. 25 кандидатов получат возможность обучаться в DevOps Engineering, 25 кандидатов в «Machine Learning» и 25 кандидатов будут отобраны на интенсивные курсы QA Automation для начинающих.

Кандидаты, набравшие при поступлении самые высокие баллы по каждому направлению, получат стипендию, которая даст возможность бесплатно обучаться в Академии - 10 кандидатов (всего 30) от Международного Банка Азербайджана, 10 кандидатов (всего 30) от bp и ее партнеров (SOCAR, TPAO, PETRONAS, MOL, LUKOIL, NICO, Equinor, INPEX, ExxonMobil, SGC, ITOCHU, ONGC, TOTAL и Eni).

Желающие поступить в Академию, могут отправить онлайн-заявку на официальной странице в Facebook или же заполнить заявку на сайте Академии https://ibatech.az до 6 декабря.

После подачи онлайн-заявок отбор кандидатов будет проходить в 4 этапа: мотивационное письмо, технический тест, логический тест и индивидуальное собеседование. Обучение начнется 15 декабря и продлится 3 месяца.

IBA Tech Academy функционирует в современном бизнес-центре, расположенном по адресу Баку, улица Нефтчи Гурбан, 29. Для более комфортных условий студентов предусмотрены транспортные средства.

Методологическую поддержку деятельности Академии оказывает Израильско-Украинский образовательный центр DAN.IT. Обучение проводят специалисты с международным опытом по известной израильской методике TELEM. Образование, полученное в IBA Tech Academy дает студентам не только профессиональные знания, но и помогает им в совершенствовании, развитии личности, а также умении презентовать себя и свои проекты. Плюс ко всему поддерживается трудоустройство выпускников, хорошо проявивших себя во время обучения. На сегодняшний день более 70% выпускников IBA Tech Academy работают в различных ведущих компаниях. Цель Международного Банка Азербайджана при создании такой Академии – поддержка подготовки профессиональных IТ-специалистов с учетом всех потребностей рынка труда нашей страны.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о возможностях удаленного обслуживания Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et