При поддержке Kapital Bank проходит традиционный проект «Летний футбольный лагерь» | Banco.az

При поддержке Kapital Bank проходит традиционный проект «Летний футбольный лагерь»

Kapital Bank является официальным партнером проекта «Летний футбольный лагерь», который проходит в городе Сумгаит с 2014 года, среди детей в возрасте 7-12 лет. Проект реализован в трех группах в течение 9 дней. В проекте принимают участие свыше 100 учащихся из 48 школ города Сумгаит и его окрестностей.

Основной целью проекта является привлечение, развитие и пропаганда футбола, увеличение массовости и популяризации этого вида спорта, а также пропаганда здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить что, совместно с Kapital Bank, в проекте так же участвуют Министерство Образования, Исполнительная Власть и Отдел Образования города Сумгаит, ПО «Азеркимья» и Футбольный Клуб «Сумгаит».

Kapital Bank оказывает услуги населению в 99 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et