При поддержке AccessBank для журналистов были проведены семинары по визуализации данных | Banco.az

При поддержке AccessBank для журналистов были проведены семинары по визуализации данных

По случаю Национального Дня Прессы, известный медиаэксперт из Турции, Рахим Ак, провел семинар для журналистов на тему обработки и визуализации данных.

В мероприятии приняли участие около 30 представителей местных СМИ, специализирующихся в экономической и финансовой сферах. Эксперт поделился, как и теоретическими, так и практическими знаниями по внедрению современных технологий в журналистику. В рамках семинара были представлены инструменты, используемые в журналистике данных, а также информация о последних трендах в медиаиндустрии.

Рахим Ак обладает значительным опытом в журналистике в сфере финансов и бизнеса в Турции. Он работал в журнале «Пара», а также был корреспондента в газетах «Dünya» и «Sabah». Позднее, он стал финансовым редактором газеты «Habertürk» и продолжил свою деятельность на сайте Habertürk.com. На 12-й церемонии вручения наград "Призы за достижения", проводимой Ассоциацией Экономических Журналистов, статья Рахима Ака под названием «Великий поворот на фондовой бирже» была признана «Интернет-новость года».

Лидер в сфере микрофинансирования в Азербайджане AccessBank предоставляет свои услуги малым и средним бизнесам с 2002 года. Среди акционеров Банка можно назвать Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международную Финансовую Корпорацию и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. Банк имеет 30 филиал, 14 из которых находятся в Баку, 16 – в регионах.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для получения информации об услугах Банка можете связаться с Контактным Центром, позвонив по номеру 151, а также посетить сайт www.accessbank.az или аккаунты Банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, LinkedIn).

*ЗАО AccessBank предоставляет свои услуги согласно лицензии №245 от 25 октября 2002 года, выданного Центральным Банком Азербайджанской Республики. Головной Офис Банка расположен по адресу: город Баку, Ясамальский район, Тбилисский проспект 3.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et