Пользователи приложения «Mobil Şöbə» смогут внести свой вклад в борьбу с коронавирусом | Banco.az

Пользователи приложения «Mobil Şöbə» смогут внести свой вклад в борьбу с коронавирусом

Банк Республика еще раз поддержал борьбу с коронавирусной инфекцией, создав возможность внести пожертвования всем желающим в Фонд поддержки борьбы с коронавирусной инфекцией не выходя из дома.

Так, теперь все пользователи приложения “Mobil Şöbə” от Банка Республика смогут перечислить желаемую сумму в Фонд поддержки борьбы с коронавирусной инфекцией с одним кликом. Зачисление можно сделать с платежной карты или банковского счета.

Также одним из преимуществ приложения “Mobil Şöbə” является возможность добавления карты любого местного банка и совершение ею платежей в приложении, в том числе и внесение пожертвований в Фонд поддержки борьбы с Коронавирусной инфекцией.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В связи с рисками для здоровья клиентов банка, связанными с распространением коронавирусной инфекции, Банк Республика рекомендует производить банковские операции посредством онлайн каналов обслуживания. В этих целях банк предлагает ряд возможностей, такие как:  “Mobil Şöbə” и “İnternet Şöbə”для физических лиц, а также “İnternet Ofis” для юридических лиц.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et