Получай до 7% годовых с картой Yelo | Banco.az

Получай до 7% годовых с картой Yelo

Наравне с высоким кэшбэком, Yelo Bank также предлагает выгодный доход на баланс самой карты. Таким образом, обладатели пластиковых карт Yelo, без каких-либо обязательств по минимальной сумме баланса, зарабатывают до 7% годовых на свои карточные средства. И никаких требований по обороту для этого не требуется. Годовые проценты  подсчитываются ежедневно и зачисляются на карточный счет в первый рабочий день каждого последующего месяца.

Максимальная сумма, предусмотренная для зачисления процентов, составляет 10 000 манатов для Yelo Light и 100 000 манатов для Yelo Premium. Следует отметить, что карта Yelo Premium с валютой AZN предлагает 7% годового дохода, а карта Premium USD предлагает 0,2% годового дохода. Годовой доход по картам Yelo Light составляет 5% и 0,1% соответственно.

Но и на этом преимущества карты Yelo не заканчиваются. Используя эту карту, у вас есть возможность заработать высокий кэшбэк по выбранным категориям: в магазинах одежды, ресторанах, АЗС - 4% по карте Yelo Light, 5% по Premium и 2% в маркетах по обеим картам. Для этого не требуется месячный оборот. А предлагаемая сумма кэшбэка до 1% за все платежи через POS-терминалы внутри страны не имеет ограничений. Кроме того, есть возможность дополнительно заработать до 30% кэшбэка от партнерской сети Банка.

К тому же, обладающая этими и многими другими преимуществами карта Yelo предлагается бесплатно. Чтобы получить карту на 3 года бесплатно, достаточно внести 100 AZN/50 USD/50 EUR на карту Yelo Light  и 1000 AZN/500 USD/500 EUR на карту Yelo Premium. Затем вы можете обналичить либо использовать для платежей первоначальную сумму, внесенную на карту.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Хотите получить карту Yelo, не приходя в банк? Тогда закажите онлайн в приложении Yelo с бесплатной доставкой по вашему адресу!

Заказать онлайн: https://bit.ly/ylfjs

Интересует вопросы по банковским услугам, в том числе о об онлайн кредите (https://www.yelo.az/az/individuals/online-services/loan_request/)? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook, Instagram , Whatsapp.

Yelo Bank - Яркий банкинг!

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et