Победитель лотереи Unibank выиграл телефон iPhone X | Banco.az

Победитель лотереи Unibank выиграл телефон iPhone X

Уже известны победители первого розыгрыша “Весенней лотереи” Unibank. У 10.500 клиентов, прошедших регистрацию для участия в лотерее было 291 011 шансов. 

50 победителей были определены с помощью специальной компьютерной программы.

24 из них выиграли - 50 AZN, 23 победителя - 100 AZN, 1 победитель - 500 AZN, 1 победитель - 1 000 AZN. А один победитель стал обладателем главного приза 1-го розыгрыша - телефона iPhone X. Список всех победителей здесь (https://unibank.az/az/news/retail/462/_unibank_kb_bahar_lotereyasi_nin_1_ci_tirajinin_qaliblerini_achiqladi).

Согласно условиям “Весенней лотереи”, с 14 марта по 31 мая, клиенты, которые будут проводить безналичные оплаты с помощью дебетовых, кредитных, зарплатных карт от Unibank, а также те, кто оформят кредитную карту Albalı Plus в течение этого времени, получат шанс выиграть путешествие в Санторини на двоих, мобильный телефон iPhone X и различные денежные призы от 50 до 1000 AZN.

Победители первого розыгрыша также имеют возможность принять участие и выиграть во втором розыгрыше лотереи. Таким образом, их шансы во время операций с 15 апреля по 31 мая будут включены во второй розыгрыш. Победители второго розыгрыша будут объявлены 10.06.2019. Главный победитель выиграет путешествие на двоих, на 6 ночей / 7 дней в 5-звездочном отеле на острове Санторини в Греции.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В период лотереи, оформленная кредитная карта Albalı Plus, дает 10 шансов на участие, а каждые 10 манат безналичных операций, которые указаны в условиях, дают 1 шанс на участие.

В лотерее будут участвовать только клиенты, зарегистрировавшие свое участие на www.unibank.az ( https://unbk.az/2JcbNLA ).

Для получения дополнительной информации об условиях лотереи, пожалуйста, перейдите по этой ссылке (https://unbk.az/2HgDl0F ).

Лотерея предназначена для стимулирования роста безналичных операций.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az , https://twitter.com/unibank.az  ).

Unibank – банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et