Пенсии можно получить во всех банкоматах без комиссии | Banco.az

Пенсии можно получить во всех банкоматах без комиссии

С целью заботы о здоровье пенсионеров, им представлена очередная возможность на период карантина, объявленного в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. С 8-го апреля клиенты Международного Банка Азербайджана также смогут обналичивать свои пенсии без каких-либо комиссий в  банкоматах любого банка страны и «Азерпочт» в течение двух месяцев.

Возможность обналичивать пенсии в ближайшем к месту проживания банкомате, предотвратит очереди перед ними, особенно в дни, когда начисляются пенсии, и поможет пожилым людям соблюдать требования режима карантина. Международный Банк Азербайджана также обеспечивает ежедневную дезинфекцию рабочей поверхности своих банкоматов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Международный Банк Азербайджана рекомендует держателям пенсионных карт осуществлять как можно больше платежей в безналичной форме. Если же необходимость в наличных деньгах все же возникнет, то банк рекомендует всем клиентам держать дистанцию в очередях перед банкоматами как минимум 2 метра, в соответствии с требованиями карантинного режима.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et