Отличная новость для владельцев Android-смартфонов: теперь Google Pay доступен держателям карт Rabitabank! | Banco.az

Отличная новость для владельцев Android-смартфонов: теперь Google Pay доступен держателям карт Rabitabank!

С сегодняшнего дня клиенты Rabitabank смогут воспользоваться бесконтактным способом оплаты - сервисом Google Pay для платежей с любой пластиковой картой банка.

ОАО «Rabitabank», всего несколько месяцев объявивший об активации способа оплаты Apple Pay для своих клиентов, на этот раз обрадовал клиентов банка, являющихся владельцами Android-смартфонов. Теперь оплата с физической картой осталась в прошлом! Клиенты банка смогут воспользоваться преимуществами бесконтактной оплаты с помощью мобильного устройства.

Безопасность и конфиденциальность – основные преимущества Google Pay. Все операции, выполняемые посредством этого сервиса, находятся под надежной защитой, так как пользователь должен подтвердить транзакцию с помощью Face ID, Touch ID или пароля устройства. Поднесите смартфон к POS-терминалу, знак подтверждения транзакции указывает на успешное осуществление оплаты. Для подключения к Google Pay скачайте на смартфон приложение Google Wallet, далее нажмите  знак + (плюс), добавьте кредитную или дебетовую карту Rabitabank, следуя инструкциям.

Наряду с этим, с помощью Google Pay  клиенты могут удобно совершать мгновенные покупки в приложениях, скачанных на умные часы Wear OS, или на веб-сайтах. Таким образом, клиенты не теряют время на регистрацию и заполнение информационных форм.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что для использования Google Wallet достаточно обновить версию Android до 6.0 и более поздней версии.

Клиенты, присоединившиеся к Google Pay как и раньше смогут воспользоваться кэшбэками и бонусами, предлагаемыми держателям карт Rabitabank.

К услугам клиентов ОАО «Rabitabank» 27 пунктов обслуживания и 74 ATM в 16-ти регионах Азербайджана и городе Баку, приложение Rabita Mobile, платформа интернет-банкинга и чатбот RabitaBot, Центр вызовов 113.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et