Отличная новость для клиентов Kontakt Home: ОТСРОЧКА НА МЕСЯЦ ВСЕМ КЛИЕНТАМ | Banco.az

Отличная новость для клиентов Kontakt Home: ОТСРОЧКА НА МЕСЯЦ ВСЕМ КЛИЕНТАМ

Один из крупнейших брендов электроники страны Kontakt Home отсрочила платежи всех клиентов на 1 месяц. Об этом распространена информация на официальной странице сети в Facebook.

Уже долгое время как в рамках программы "Поддержка клиента" компания рассматривает индивидуальные запросы клиентов и применяет уступки на их ежемесячные платежи. Только за март, они отсрочили оплаты по рассрочке тысячи клиентов на 1 месяц, у которых возникли трудности с рабочим местом, а соответственно и с оплатой в связи с карантинным режимом.

В связи с усилением особого карантинного режима и сокращением доходов населения, компания сделала эту программу открытой для каждого и отсрочила платежи Всех клиентов на Апрель месяц! Другими словами, опоздание по платежу для каждого из клиентов за месяц апрель учитываться не будет!

 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим что, Kontakt Home активно участвует в мерах по борьбе с коронавирусом. На днях кампания выделила 50 тыс. манат на счёт «Фонда поддержки борьбы с коронавирусом». В тоже время, сеть строго соблюдает все меры безопасности в своей деятельности. Предлагает быструю, безопасную и бесплатную доставку на онлайн заказы всем клиентам которые не выходя из дома хотят получить любимый товар.

На основании инструкций Оперативного штаба при Кабинете министров, с 29 марта, все магазины Kontakt Home на территории республики временно приостанавливают деятельность. Но www.kontakt.az функционирует для вас 7/24. С очень простой, быстрой и безопасной службой доставки, вы можете приобрести необходимые товары. Заказывайте любимые товары онлайн, оплачивайте НАЛИЧНЫМИ, КАРТОЙ, ТАКСИТНЫМИ картами или приобретайте товары в рассрочку БЕЗ процентов до 24 МЕСЯЦЕВ! Ваш заказ будет доставлен в течении дня совершенно БЕСПЛАТНУЮ и БЕЗОПАСНО!

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et