Основной акционер увеличил депозитный портфель NIKOIL | Bank –a | Banco.az

Основной акционер увеличил депозитный портфель NIKOIL | Bank –a

По сообщению NIKOIL | Bank –a, его мажоритарный акционер разместил в Банке на прошлой неделе ряд вкладов общим объемом 10 млн USD, тем самым увеличив совокупный депозитный портфель Банка до 266 млн АЗН.

Следует отметить, что по итогам третьего квартала 2015 года депозитный портфель NIKOIL | BANK-а только по срочным вкладам физических лиц увеличился на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 211 млн AZN в денежном эквиваленте. Объем срочных вкладов населения на начало первого квартала составлял 165 млн AZN, прирост составил 46 млн AZN.

Также Банк объявил о начале традиционной новогодней депозитной акции NIKOIL | 2016. Любой желающий может разместить вклад на сумму не менее 1000 AZN/USD/EUR, сроком от 3 до 60 месяцев, при этом он получает в подарок от банка +1% к процентной ставке депозита. Акция продлится до 25 января 2016 года.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Помимо выгодной процентной ставки по вкладу, каждый вкладчик получит от банка шанс принять участие в розыгрыше ценных призов - 15 000 долларов США и 20 современных смартфонов.

NIKOIL | Bank - это крупная универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая клиентам полный пакет банковских услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Подробную информацию обо всех продуктах, акциях и специальных предложениях Банка можно получить, позвонив по короткому номеру (012)981 или перейдя на официальный веб-сайт банка www.nikoil.az .

Адрес страницы банка в сети Facebook https://www.facebook.com/bank.nikoil

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et