Определены победители второго тиража лотереи «Выигрывай с NeoKart!» | Banco.az

Определены победители второго тиража лотереи «Выигрывай с NeoKart!»

14 мая 2022 года в Главном офисе Банка Республика состоялся второй розыгрыш лотереи «Выигрывай с NeoKart!» для владельцев NeoKart.

Для получения права участвовать в лотерее «Выигрывай с NeoKart!», было необходимо осуществить безналичные операции картой  NeoKart не менее чем на 10 AZN (или эквивалент) в период с 25.10.2021 – 01.05.2022 в любом объекте торговли и услуг как на территории страны, так и за ее пределами, либо сделать онлайн оплату. С NeoKart Standard безналичный платеж в размере 10 AZN (или эквивалент) давал держателю карты – 1 выигрышный шанс, а с NeoKart Premium платеж в размере 10 AZN (или эквивалент) давал держателю карты 5 шансов на выигрыш.

Во второй тираж вошли шансы, полученные на операциях, проведенных с 01.01.2022 по 01.05.2022, а также шансы, полученные в первом тираже.

Во втором тираже лотереи, в котором приняли участие 5 членов независимой комиссии, 154 человека выиграли ценные призы и денежные призы, а 1 человек выиграл в качестве Суперприза автомобиль Toyota RAV4 LOW 2.5L Hybrid.

Таким образом, 255 владельцев NeoKart выиграли ценные призы и денежные призы в лотерее, стартовавшей в прошлом году!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Список клиентов, выигравших призы во втором розыгрыше лотереи «Выигрывай с NeoKart!»

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в фейсбук, instagram, linkedin или же или позвонив Call Center Банка по номеру 144.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et