Оперативность, экономичность и дальновидность - "Avto fayda" от “Qarant Sığorta” | Banco.az

Оперативность, экономичность и дальновидность - "Avto fayda" от “Qarant Sığorta”

Если провести опрос среди граждан и задать вопрос "Почему вы все еще не застраховали свои автомобили?", большинство ответят, что хотят застраховаться, но цена страховки и лишняя волокита с документами вынуждает отказаться от этой идеи.

Стремясь идти навстречу своим потенциальным клиентам, страховая компания "Qarant Sığorta" предложила вниманию автомобилистов новый уникальный страховой продукт "Avto fayda".

Основным преимуществом данного продукта является то, что при наступлении страхового случая не потребуется никаких дополнительных затрат или оплаты франшиз. Потратиться придется лишь один раз – при покупке страхового полиса.

"Avto fayda" - это универсальный страховой продукт по страхованию автомобилей, который с одной стороны является простым и не требует значительных затрат времени при его оформлении, а с другой – позволяет учитывать индивидуальные потребности страхователя и обеспечивать доступный страховой сервис.

Страхование автомобилей в рамках продукта "Avto fayda" позволяет сэкономить время, деньги и нервы. Так, если в обычном порядке страховка автомобиля обойдется в кругленькую сумму и подпортит нервы бумажной волокитой, то в основу "Avto fayda" как страхового продукта вложена оперативность, экономичность и дальновидность!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Особенность продукта заключается в том, что, все необходимые покрытия - возмещение стоимости автомобиля или стоимости его ремонта вследствие дорожно-транспортного происшествия, кражи, разбоя, пожара, удара молнии, взрыва, стихийного бедствия, преднамеренных и противоправных действий третьих лиц и т.п. – теперь можно будет получить, заплатив сравнительно небольшую сумму. На выбор предоставляются два варианта страхового покрытия:

1. Заплатив 150 манатов, можно приобрести страховое покрытие в размере 2,500 манатов;

2. Заплатив 210 манатов, можно приобрести страховое покрытие в размере 4,000 манатов.

В дополнение к вышеперечисленным преимуществам, впервые в Азербайджане компания “Qarant Sığorta”предоставляет данный продукт также в виде подарочного купона, что дает возможность, отличившись, оригинальным и полезным подарком преподнести страховку своим родным и близким.

Подробную информацию об услуге можно получить по телефону горячей линии 184.

Источник: day.az
 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et