Охота на карты Bank BTB гарантируют подарки! | Banco.az

Охота на карты Bank BTB гарантируют подарки!

Bank BTB приглашает всех пользователей Facebook принять участие в игре “Охотник на карты”, которая позволит выиграть денежные призы и получить бесплатно пластиковую карту Visa Classic. Все  достигшие 18 лет пользователи Facebook могут подключиться к игре. По условиям игры результаты сотрудников Bank BTB не будут зачитываться и автоматически будут исключены из таблицы рейтинга.

Отметим что, цель игры стимулирование безналичных оплат и внедрение навыков пользования платежными картами.

Для того чтобы присоединиться к игре необходимо перейти по ссылке https://www.facebook.com/bankbtb/ на Facеbook страницу Bank BTB и лайкнуть страницу, после получите переход на игру по ссылке https://cardhunter.btb.az/, где можно ознакомится с условиями игры.

По условиям игры для старта предоставляется 6 патронов и 60 секунд. Цели позволяют получать дополнительные бонусы, на которые можно купить патроны и продлить время игры.  По итогам каждой игры формируется таблица рейтинга игроков, первая 10 игроков с наибольшим количеством балов. Игроки, кликнув кнопку «Поделись результатом» могут поделиться личными результатами на своей персональной страничке Facobook. Таким образом, прозрачный отчет по итогам игры позволит всем заинтересованным лицам познакомится с первой тройкой победителей.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Игра будет длиться 3 недели, первая тройка победителей каждой очередной недели получат 150 AZN, 100 AZN və 50 AZN плюс бесплатно  пластиковую карту Visa Classic. А так же, все победители получат страховую подарочную карту от  «Paşa Həyat» на сумму 1000 AZN.

Игра проводится в три этапа три недели: 1 неделя (с 7 до 14 февраля), II неделя (с 17 до 24 февраля), III неделя (26 февраля до 4 марта ). Для того чтобы обнулить итоги по каждому завершенному туру 15, 16 и 25 февраля игра будет деактивирована.  Так же отметим, что победители первых трех мест каждого текущего тура, не могут принимать участие в следующем туре, их результаты автоматически не будут засчитаны.

Для справки отметим, что основанный в 2010 году Bank BTB оказывает универсальные банковские услуги, обладает широкой сетью точек.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et