ОАО «AtaInsurance» наградило победителей конкурса «Я знаю свое дело» ! | Banco.az

ОАО «AtaInsurance» наградило победителей конкурса «Я знаю свое дело» !

Прошло немного времени с тех пор, как 10 ноября 2014 года завершился конкурс «Я знаю свое дело!», проводимый ОАО «AtaInsurance», сумевший привлечь внимание многих лиц, занятых как в средствах массовой информации, так и в социальной среде, что и было, объявлено ранее.

Как сообщалось,  имидж-компания, осуществляемая с 25 сентября 2014г. под слоганом   «Сегодня, вместе, во имя общего завтра, и посвященная 10-летнему юбилею ОАО «AtaInsurance», была продолжена со стартом конкурса «Я знаю свое дело!», объявленного 10 октября 2014г. Основной целью конкурса являлось представление обществу амбициозных людей, которые знают и любят свою работу, их поддержка и выдвижение.

Как и ожидалось, конкурс привлек большое внимание, и в течение 30 дней, пока он продолжался, люди разных профессий отправляли одноминутные видеоролики на специально созданный сайт проекта, всего поступило 46 заявок с пометкой «Я знаю свое дело!».

28 ноября 2014 года, в конференц-зале головного офиса ОАО «АtaInsurance» состоялась церемония награждения победителей в конкурсе.

По результатам опроса на официальной странице   фейсбук ОАО «AtaInsurance», победителем в номинации "Самое захватывающее видео" стал видеоролик инженера Аиды Аслановой, который  набрал 1031 лайков от пользователей социальной сети. Компания наградила победителя денежной премией в размере 1000 манат.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Победителем в номинации “Самое творческое видео” стал видеограф Вусал Сулейманов, победителя определило жюри, в состав которого вошли представители маркетинговых агентсв «Uptime» и «Comma Kontent». Вусал Сулейманов был награжден денежной премией в размере 1000 манат.

Победителями в номинации  “Самое убедительное видео” стали два участника конкурса, они были определены по общему мнению коллектива ОАО «АtaInsurance». Победителями являются тележурналист Ниджат Насирли и резчик по дереву Чингиз Фарзалиев. Таким образом, призовой фонд в размере 1000 манат, предназначенный для победителя, был разделен между двумя участниками поровну, и каждого наградили суммой в 500 манат.

Во время церемонии, каждому участнику вместе с денежными призами, представители  компания ОАО «АtaInsurance» вручили несколько ценных призов и памятные сертификаты.

Следует еще раз отметить что, рекламная кампания ОАО «АtaInsurance», посвященная ее 10-летнему юбилею, с привлечением собственного видения профессионалов своего дела в различных сферах деятельности, ставила перед собой цели   сплотить совместную деятельность всех членов социального общества во имя светлого будущего Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et