Новинки в услугах интернет-банкинга "atb business" от Azer Turk Bank | Banco.az

Новинки в услугах интернет-банкинга "atb business" от Azer Turk Bank

Государственный Azer Turk Bank постоянно совершенствуется и внедряет инновации с целью повышения качества обслуживания клиентов и упрощения использования банковских услуг.

Так, клиентам интернет-банкинга «atb business» стали доступны еще несколько новинок.

Ттеперь клиенты могут получать более подробную информацию о своем счете при помощи системы интернет-банкинга. Войдя в раздел «Детальная информация» системы «atb business», пользователь может увидеть зашифрованный номер карты, срок действия карты, статус, текущий баланс, а также имя и фамилию держателя карты.

При этом возможно проведение других операций, в том числе блокировка или разблокировка карты, а при неправильном вводе пароля карты 3 раза возможен сброс ПИН-кода.

Еще одно нововведение связано с ограничениями, наложенными на счет. Новшеством стало то, что клиент, подключившись к услуге интернет-банкинга, с учетом обстоятельств, указанных в статье 965 Гражданского Кодекса, несмотря на наличие на его счету ограничений, сможет осуществлять переводы внутри страны, внутрибанка, а также выплаты в бюджет, через меню «Переводы» и выплаты зарплаты через меню «Зарплаты».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

С более подробной информацией об услугах и продуктах Банка можно ознакомиться на сайте www.atb.az, официальных корпоративных страницах Банка в социальных сетях, написав на WhatsApp (055) 3000 945 или позвонив в Колл-центр банка по номеру 945.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et