Новая уникальная зарплатная карта от Azer Turk Bank для корпоративных клиентов | Banco.az

Новая уникальная зарплатная карта от Azer Turk Bank для корпоративных клиентов

Государственный Azer Turk Bank представляет своим корпоративным клиентам новый, уникальный и более выгодный зарплатный карточный продукт.

Так, в рамках зарплатного проекта создана единая карта, объединившая функции продукта ATB Card с зарплатной картой, предназначенной для сотрудников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся клиентами Банка.

Новая зарплатная карта ATB Card полностью функциональна, и ее главная особенность заключается в том, что до 30% от платежей, совершенных по этой карте в торгово-сервисных учреждениях, возвращаются на счет в виде кэшбэка и начисляются ежедневные проценты на остаток по карте в размере 5% годовых.

Владельцы карт также имеют возможность обналичивать средства через банкоматы и POS-терминалы как Azer Turk Bank, так и других банков, действующих в стране, без уплаты комиссии.

Мобильное приложение ATB360, подключение и использование услуги SMS-оповещения бесплатны. За перевод денег с карты на карту любого банка страны через банкомат банка, сайт и приложение ATB360 проценты не взимаются.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Заказать зарплатные карты онлайн можно в удобном и надежном интернет-банкинге ATB Business для корпоративных клиентов.

Для использования бизнес-продуктов банка удобнее открыть счет онлайн.

С более подробной информацией об услугах и продуктах банка можно ознакомиться на сайте https://atb.az, официальных корпоративных страницах Банка в социальных сетях, WhatsApp (055) 3000 945 или позвонив в колл-центр банка по номеру 945

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et