«Новая команда вселяет большие надежды на будущее банка», - Николоз Шургаиа | Banco.az

«Новая команда вселяет большие надежды на будущее банка», - Николоз Шургаиа

Председатель правления Yelo Bank Николоз Шургаиа уходит с занимаемой им должности. Это решение связано с завершением контракта между банком и Н. Шургаиа.  

«Это был очень интересный период для меня. Вместе мы смогли добиться многого. Банк продолжает процесс обновления - Yelo меняется в концепции яркого банкинга во главе с командой которая сформировалась за последние два года. Я убежден, что эта команда сможет успешно завершить процесс цифровой трансформации и вывести банк на совершенно новый уровень.»,- сказал Николоз Шургаиа.

Обязанности председателя правления временно будет исполнять член правления и Старший директор банка по финансам Эмиль Душдуров.   

Э. Душдуров опытный финансист, имеющий 15-летний опыт работы в различных финансовых институтах. Прежде чем присоединиться к команде Yelo, он проработал аудитором и финансовым консультантом во всемирно известных международных компаниях, таких как Deloitte и KPMG. На сегодняшний день он является членом Британской ассоциации сертифицированных бухгалтеров (ACCA) и имеет степень бакалавра Государственного экономического университета.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et