Ничего лишнего. Как Galaxy Z Fold4 облегчает (и украшает) нашу жизнь | Banco.az

Ничего лишнего. Как Galaxy Z Fold4 облегчает (и украшает) нашу жизнь

Выход нового складного телефона от Samsung – Galaxy Z Fold4 – еще раз доказал, что эра складных телефонов никуда не ушла. Наоборот: для любителей таких девайсов наступила «вторая молодость» - вдобавок к классическому дизайну добавилась многофункциональность, которую по достоинству оценят и те, кто любят работать на смартфонах, и смотреть контент, и играть в игры.

Ситуация, с которой может столкнуться любой: вы взяли выходной на работе или же находитесь в отпуске. Тем не менее, нужно сделать срочные изменения в важнейшей презентации, а кроме вас этого никто сделать не может. Благодаря функциям Multi-Windows и Drag-and-Drop (и это только один из результатов сотрудничества Samsung с Microsoft), вы можете перетаскивать часть одного документа в другой, не переключая сами программы.

Galaxy Z Fold4 остается водонепроницаемым по стандарту IPX8, а это значит, что вы можете спокойно его использовать на берегу моря или, как в этом случае, у бассейна.

Используйте S Pen и принимайте участие в видеоконференциях на одном экране. Делайте нужные заметки, чтобы не пропустить самое важное. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Больше никаких лишних предметов.

Широкий экран и яркие цвета позволяют вам наслаждаться любимыми играми. Не нужно никаких подставок и дополнительных приборов – вам стоит лишь раскрыть свой смартфон.

В сложенном виде Galaxy Z Fold4 — это современный смартфон с 6,2-дюймовым экраном, которым удобно управлять одной рукой. Раскройте смартфон и по-настоящему погрузитесь в контент с 7,6-дюймовым основным экраном. Минимальные рамки экрана и незаметная подэкранная камера позволят вам наслаждаться просмотром, не отвлекаясь на детали.

Приобрести Samsung Galaxy Z Fold4 можно у официальных дистрибьюторов Samsung в Азербайджане.

Подробнее о товаре можно узнать, зайдя на официальный сайт Samsung Azerbaijan – www.samsung.com/az.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et