Мобильные банкоматы от Международного Банка Азербайджана | Banco.az

Мобильные банкоматы от Международного Банка Азербайджана

Международный Банк Азербайджана приступил к отправке мобильных банкоматов в густонаселенные территории, с целью минимизации очередей перед банкоматами при выдаче пенсий. Пенсионеры могут обналичивать свои пенсии не только в банкоматах Международного Банка Азербайджана, но и в  банкоматах любого банка страны без каких-либо комиссий.

Международный Банк Азербайджана также запустил услугу доставки пенсионных карт на дом в рамках инициативы «С уважением к старшим», с целью исключения необходимости обращения лиц, недавно вышедших на пенсию, в банк за получением их пенсионных карт на период карантина.

Пенсионеры могут получить готовую пенсионную карту с доставкой на место проживания оформив онлайн заказ.  Услуга доставки карт на дом бесплатная.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что Международный Банк Азербайджана продлил срок действия пенсионных карт, истекших в марте, с апреля на 3 месяца. Владельцы карт могут получать пенсии по этим картам в течение следующих трех месяцев. Продленные пенсионные карты также действительны для осуществления безналичных платежей.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et