Mobile Bаnking Day Baku: тренды мобильного банкинга и лучшие приложения банков Азербайджана | Banco.az

Mobile Bаnking Day Baku: тренды мобильного банкинга и лучшие приложения банков Азербайджана

17 октября в Баку состоится Mobile Bаnking Day Baku — митап, посвященный мобильного банкингу в Азербайджане. Участники и эксперты обсудят рынок цифровых банковских сервисов, разберут примеры практик и лучшие реализации интерфейсов в приложениях банков. Продуктовые команды получат ценные знания и опыт, полезный для развития их собственных мобильных сервисов.

На митапе будут представлены результаты Mobile Banking Rank Азербайджан 2022  — исследования пользовательского опыта в самых популярных мобильных банках для частных клиентов страны. В фокусе исследования — полнота и удобство управления личными финансами в 10 самых популярных мобильных банках Азербайджана. Результаты позволят оценить вектор развития, ключевые особенности и тренды мобильного банкинга, увидеть практики и решения для качественного улучшения клиентского опыта и создания конкурентного преимущества.

Во второй чаcти митапа будут обсуждаться реальные кейсы разработки мобильных банков. На локации будет работать демо-зона, где участники смогут лично познакомиться с интерфейсами мобильных банков России, стран СНГ и Европы. 

В финале состоится панельная дискуссия, на которой представители финтех-отрасли обсудят векторы развития мобильных банков в стране: какие изменения должны произойти на рынке Азербайджана, чтобы клиенты могли пользоваться банковским сервисом в режиме mobile-only.

Практические знания для продуктовых команд мобильных банков

Митап будет интересен представителям банков и финтех-компаний Азербайджана, руководителям и сотрудникам департаментов клиентского сервиса, а также продуктовым командам, развивающим мобильные банки.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Участники получат важные инсайты для развития собственных продуктов:

  1. Как увеличить продажи банковских продуктов и услуг, активность и удовлетворенность пользователей мобильного банка, проникновение сервиса в клиентскую базу?
  2. В каких продуктах и услугах низкий уровень мобильного сервиса — барьер для удовлетворенности клиентов?
  3. Как можно усовершенствовать UX часто выполняемых операций?
  4. Какие практики и решения наиболее перспективны для внедрения?
  5. Кто в Азербайджане лидирует на рынке по качеству пользовательского опыта, что отличает эти банки и какие практики лидеров можно переиспользовать в собственных приложениях?

Место проведения: гостиница Park Inn, просп. Нефтяников, 135.

Участие бесплатное: Можно выбрать онлайн и офлайн-формат.

Регистрация открыта по ссылке Организатор Mobile Bаnking Day Baku

Markswebb (markswebb.ru) — российское консалтинговое агентство, ключевой экспертизой которого является пользовательский и клиентский опыт (UX/CX). Аналитики агентства анализируют конкурентов, находят лучшие практики, проводят UX-аудиты, создают CJM, консультируют продуктовые команды и проектируют интерфейсы. Компания изучает цифровые сервисы для управления корпоративными и личными финансами в России и странах СНГ.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et