Международный Банк Азербайджана провел встречу с малыми и средними предпринимателями | Banco.az

Международный Банк Азербайджана провел встречу с малыми и средними предпринимателями

По инициативе Международного Банка Азербайджана состоялась встреча с группой малых и средних предпринимателей, являющихся клиентами банка. Около 30 предпринимателей из Баку и его пригородных районов приняли участие в первой подобной встрече проведенной в форме делового ужина.

В рамках встречи предприниматели рассказали представителям банка о своих потребностях в банковских продуктах и услугах. Они представили ряд предложений по финансированию бизнес-проектов и более эффективной организации бизнес-процессов для малого и среднего бизнеса. Также, был проведен опрос среди участников встречи для оценки уровня обслуживания, предоставляемого банком предпринимателям. Предприниматели, ответив на соответствующие вопросы, оценили уровень обслуживания в Банке по 5-балльной шкале.

Директор департамента по работе с малым и средним предпринимательством Международного Банка Азербайджана Нуру Халилов, сказал, что подобные бизнес-встречи продолжатся и в других регионах страны: «Наша цель - более тесно сотрудничать с малыми и средними предпринимателями, сделать наши продукты и услуги более доступными для каждого из них. Такие встречи позволят нам еще больше укрепить наши отношения с данным клиентским сегментом. Мы намерены предоставить предпринимателям решения, которые соответствуют их пожеланиям, и надеемся, что такие встречи станут взаимовыгодными для обоих сторон».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et