Международный Банк Азербайджана представит свои проекты на форуме «Baku Transit Forum 2021: Smart City» | Banco.az

Международный Банк Азербайджана представит свои проекты на форуме «Baku Transit Forum 2021: Smart City»

6 апреля стартует международный онлайн-форум «Baku Transit Forum 2021: Smart City». Форум проходит при поддержке Центрального Банка Азербайджана и организован интернет-порталом Azexport.az, управляемым Центром анализа Экономических Реформ и Коммуникаций.

Представители государственных структур и руководители ведущих компаний из Азербайджана, России, Украины, Грузии, Беларуси, Катара, Объединенных Арабских Эмиратов и других стран выступят с докладами на следующие темы: технологии безналичных платежей нового поколения, инновационные проекты, передовые образцы концепции «Умный город», экономические и социальные льготы, достижения и перспективы в сфере транспортной инфраструктуры.

Среди выступающих на мероприятии - заместитель Председателя Правления Международного Банка Азербайджана Эльмир Габибуллаев и заместитель директора департамента розничного банкинга Афган Аббасов. На форуме продемонстрируют презентации, а также обсудят инновационные банковские решения. В том числе будет затронута тема о технологии NFC,  направленной на развитие концепции «Умного города», и, представленной в нашей стране банком в течение последних лет. Также особое внимание будет уделено бесконтактной оплате проезда на железнодорожном транспорте посредством карт Международного Банка Азербайджана.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Подробную информацию об универсальных полезных продуктах и ​​услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et