Международный Банк Азербайджана представил имиджевое видео посвященное предпринимателям | Banco.az

Международный Банк Азербайджана представил имиджевое видео посвященное предпринимателям

Международный Банк Азербайджана продолжает поддерживать предпринимательство в различных направлениях. Сегодня Банк представил бизнес-сообществу интересное имиджевое видео с целью формирования делового имиджа малого и среднего предпринимательства в обществе и моральной мотивации предпринимателей.

Имиджевое видео, выпущенное под девизом «Вы заслуживаете того, чтобы расти!», акцентирует внимание на моральных качествах, необходимых для успешного предпринимателя. Оно подчеркивает тот факт, что быть предпринимателем означает нести социальную ответственность, верить в других и уметь вести за собой команду. В то же время каждый предприниматель, который стремится развивать свой бизнес, достигает поставленных целей трудом, чувством ответственности, а также благодаря поддержке со стороны команды и надежных партнеров.

 Основная идея имиджевого видео в том, что каждый предприниматель, который хочет добиться успеха в своем бизнесе, должен стремиться стать частью экосистемы здорового развития. Если предприниматель строит свой бизнес на основе здоровых критериев, эта экосистема позволит ему расти и развиваться.

Следует отметить, что развитие малого и среднего бизнеса в ненефтяном секторе страны является одним из главных приоритетов Азербайджана. Будучи современным государственным банком, Международный Банк Азербайджана также объявил основной стратегической целью расширение своих рыночных позиций в сфере малого и среднего бизнеса. Банк планирует достигнуть этой цели путем финансирования предпринимательских проектов в регионах страны, повышения эффективности продуктов и условий обслуживания, совершенствования механизмов управления рисками, разработки инновационных решений для предпринимателей, укрепления деловых связей в секторе и других подобных шагов. Представленное сегодня видео также является частью работы, выполняемой в этом направлении.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Посмотреть имиджевое видео можно по ссылке:  https://www.youtube.com/watch?v=uwUnQzx5V1c&feature=youtu.be

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et