Летний Математический Лагерь для учащихся от Банка ABB! | Banco.az

Летний Математический Лагерь для учащихся от Банка ABB!

ABB Tech академия в партнерстве с Министерством науки и образования Азербайджанской Республики организовала в г. Губа 5-дневный Летний Математический Лагерь, для учащихся, окончивших 8-й класс. Более чем 500 учеников подали свои заявки на участие в лагере, из которых на основе онлайн-тестирования и интервью были отобраны 17 человек.

Под руководством учителей и менторов, в течение 5 дней они совершенствовали свои знания и навыки по математике. В период пребывания в лагере помимо уроков по математике учащиеся также привлекались к различным интерактивным играм.

В итоге среди учеников был проведен экзамен, согласно результатам которого были определены и награждены победители, занявшие 1, 2 и 3 места.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/ ,  позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et