Компания PAŞA Sığota запустила проект «Sığortaçı Akademiyası» | Banco.az

Компания PAŞA Sığota запустила проект «Sığortaçı Akademiyası»

PAŞA Sığota, являющаяся одной из ведущих страховых компаний в стране, запустила проект «Sığortaçı Akademiyası».

Данный проект является социальным, тренинги проводятся на бесплатной основе, а основная цель – это увеличение осведомлённости в сфере страхования в нашей стране.

На первом этапе , 3-5 декабря был проведён тренинг на тему «Основы страхования и корпоративного управления»для выпускников-волонтёров ASAN. Тренинг был организован при общей поддержке «Sığortaçı Akademiyası» и волонтёрской программы “ASAN School”при Государственном Агентстве по вопросам Государственной службы и Социальных инноваций при Президенте Азербайджанской Республики, карьерного центра “ASAN kadr”. Следует отметить, что на тренинге участвовало 25 волонтёров ASAN. Так же, тренинг охватил такие темы как: Управление рисками, Основы страхования, Регулирование страховых случаев, Маркетинг, Человеческие ресурсы и Бухгалтерия. Тренинг был проведен работниками компании PAŞA Sığota. По окончанию тренинга, волонтёрам были вручены сертификаты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

По данным, полученным от компании PAŞA Sığota, в рамках проекта  «Sığortaçı Akademiyası» планируется проведение такого рода тренингов в разных учреждениях и университетах. 

Следует отметить, что компания «PAŞA Sığorta» ОАО действует на страховом рынке с 2006-го года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞAHolding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 32 видам добровольного и обязательного страхования. С уставным капиталом 50 млн. манат PAŞA Sığorta укрепила позицию лидера страхового и перестраховочного рынка Азербайджана по показателю капитализации и мощностям собственного удержания рисков.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et