Компания PAŞA Sığorta провела открытие нового представительства в городе Барда | Banco.az

Компания PAŞA Sığorta провела открытие нового представительства в городе Барда

Для обеспечения высокого уровня обслуживаниясвоих клиентов, 19-го февраля компания  PAŞA Sığortaпровела открытие нового представительства в городе Барда. На церемонии открытия присутствовали Члены Совета Директоров PAŞA Sığorta, руководители департаментов и отделов, а также руководители и ответственные лица местной исполнительной власти. Новый офис, отвечающий самым современным требованиям, находится в городе Барда, на улице Короглу.

Расширение сети филиалов и представительств является одним из приоритетных направлений развития компании. Основной целью же является создание условий для комфортного использования всех видов страховых продуктов населением регионов, а также обеспечение клиентов своевременным и квалифицированным сервисом при наступлении страховых случаев.

Следует отметить, что компания «PAŞA Sığorta» ОАО действует на страховом рынке с 2006-го года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 35 видам добровольного и обязательного страхования. С уставным капиталом 50 млн. манат PAŞA Sığorta укрепила позицию лидера страхового и перестраховочного рынка Азербайджана по показателю капитализации и мощностям собственного удержания рисков.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et