Клиенты «Expressbank» продолжают получать cashback! | Banco.az

Клиенты «Expressbank» продолжают получать cashback!

Проект «Expressclub» от «Expressbank» продолжает радовать своих клиентов. С начала запуска проекта, клиенты получили cashback на общую сумму более 450 000 АЗН.

Каждый владелец пластиковой карты «Expressbank» по умолчанию является членом «Expressclub», благодаря чему, при оплате покупок посредством POS-терминалов внутри страны получает обратно до 30% от потраченной суммы. Эти средства клиенты могут обналичить или использовать повторно при безналичных операциях, превращая таким образом свои расходы в доходы.

В этом клиентам помогает и мобильное приложение проекта«Expressclub» , с помощью которого можнопроще найти местоположение партнеров, узнать о текущих акциях, кампаниях и скидках, а также получить информацию о суммарной сумме cashback  за последние 90 дней.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Чтобы воспользоваться всеми вышеперечисленными преимуществами проекта «Expressclub», достаточно приобрести любую пластиковую карту «Expressbank». Заказ карты можно осуществить, обратившись с удостоверением личности в ближайший филиал банка или оформив онлайн-заявку на официальном сайте банка www.expressbank.az.

«Expressbank», предлагающий широкий спектр банкосвких услуг и для розничной и корпоративной сфер, представлен сетью 15 филиалов, расположенных по всей стране. Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить в Контакт центре банка по номеру 132, на официальном сайте банка www.expressbank.az, а также на официальных страницах банка в социальных сетях.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et