Карты Visa oт Халг Банка порадуют своих владельцев! | Banco.az

Карты Visa oт Халг Банка порадуют своих владельцев!

Специальные кампании и выгодные акции Халг Банка в рамках долгосрочного сотрудничества с порталом  Hesab.az, всегда радуют клиентов Банка.

Транзакции по платежным картам Visa от Халг Банка на портале Hesab.az, осуществленные в период с 1-го, по 15 апреля  текущего года, позволят держателям карт стать обладателями ФМ-модулятора для автомобиля. Для этого надо лишь зарегистрироваться на портале Hesab.az и посредством сайта оплачивать услуги коммунальных служб, операторов стационарной и мобильной связи, кабельного телевидения и интернет-провайдеров (данное предложение недействительно для платежей без регистрации, операций по банковским и страховым счетам и покупкам билетов).

Первые 2000 пользователей, оплатившие услуги на Hesab.az картами Visa на сумму 150 манат и выше получат подарок.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Кроме того, на протяжении кампании каждый пользователь портала может получить на год бесплатную платежную карту Visa Gold/Visa Classic от Халг Банка, заполнив специальную форму-обращение по ссылке https://hesab.az/#/xalqbank. В рамках акции каждый ползователь может оформить одну карту.                                       

Более подробную информацию о кампаниях и акциях  Банка, а также о пластиковых картах можно получить в Информационном центре по номеру 138, а также на сайте www.xalqbank.az.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et