Kapital Bank провел социальную акцию в Зангилане | Banco.az

Kapital Bank провел социальную акцию в Зангилане

В преддверии 15 сентября — Дня знаний по инициативе Центрального банка Азербайджанской Республики, при поддержке Kapital Bank и Mastercard была проведена социальная акция для жителей села Агалы Зангиланского района. В рамках акции в новом здании сельской школы была проведена встреча, на которой первые 48 семей вынужденных переселенцев, вернувшихся в Агалы, смогли узнать о нововведениях в области безналичных расчетов, внедренных для сельчан.

Во встрече приняли участие генеральный директор Центрального банка Фарид Османов, начальник Восточно-Зангезурского регионального управления образования Министерства науки и образования Фуад Бадалов, начальник отдела по связям с общественностью Kapital Bank Парвиз Садраддинов, представитель Mastercard по Азербайджану Эмиль Зейналов и сотрудник специального представительства Президента Азербайджанской Республики по Зангиланскому району Агиль Гурбанов.

В ходе мероприятия жителям села Агалы была предоставлена информация о формировании экосистемы безналичных расчетов, которая является одной из важнейших составляющих концепции «умного села». В рамках реализованных мер хозяйствующие субъекты, действующие в Агалы, были обеспечены всеми необходимыми средствами для приема безналичных оплат. С целью формирования альтернативных платежных возможностей в селе Агалы установлены платежные терминалы, обеспечена возможность пополнения баланса банковских счетов и платежных карт в режиме 24/7. Всем жителям, обратившимся за получением банковской карты, были открыты счета и выданы карточки.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

 

Кроме того, при поддержке Kapital Bank и Mastercard в Агалы запущена специальная кешбэк-акция, в рамках которой держатели Mastercard могут получить кешбэк 10% за безналичные оплаты в действующих в селе хозяйствующих субъектах.

В рамках социальной акции учащимся средней школы села Агалы были также вручены «Образовательные смарт-карты» и планшеты, чтобы школьники могли пользоваться современными технологиями для получения образования.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 109 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et