Kapital Bank продлил срок действия карт | Banco.az

Kapital Bank продлил срок действия карт

Как сообщалось ранее, Kapital Bank предпринимает различные шаги в связи с особым режимом, введенным в стране для борьбы с коронавирусной инфекции (COVID-19). На этот раз банк запустил кампанию с целью оказания поддержки во время пандемии лицам, получающим стипендию, социальное пособие, адресную социальную помощь и трудовую пенсию.

Так, банк продлил обслуживание платежных карт с истекшим сроком действия у активных клиентов еще на несколько месяцев. Образовательные и студенческие карты будут продлены до 30 августа, карты социального пособия – до 30 сентября, карты адресной социальной помощи – до 31 октября, трудовые, пенсионные карты – до 30 ноября 2020 года. Таким образом клиентам, входящим в эту категорию, не придется приходить в филиалы.

Отметим, что в настоящее время в обращении находится более 3 миллионов платежных карт Kapital Bank. С помощью этих карт можно совершать онлайн платежи, снимать наличные в банкоматах, а также совершать безналичные платежи в различных торговых центрах, клиниках, аптеках, автозаправочных пунктах и других местах. Kapital Bank имеет около 800 банкоматов и до 10 000 POS-терминалов по всей стране.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Kapital Bank оказывает услуги населению в 102 филиалах и 16 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

İnstagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et