Kapital Bank принял участие вежегодном собрании АБА | Banco.az

Kapital Bank принял участие вежегодном собрании АБА

Kapital Bank принял участие в Ежегодном Съезде Американской Банковской Ассоциации, который состоялся 27-29 октября 2019 года в городе Сиэтл, США.На мероприятии Kapital Bank был представлен в лицеСоветника Председателя Правления Kapital Bank по международным делам Вугара Садига.

На ежегодном совещании с участием экспертов, представляющих различные банки Соединённых Штатов Америки, обсуждались тенденции в сфере финансовых услуг, кибербезопасность, платежные системы, проблемы, стоящие перед участниками банковского сектора и другие направления. В ходе мероприятия также состоялись дискуссии на темы «Цифровая трансформация банковского дела», «Управление кибер-рисками», а также проведены воркшопы, панельные обсуждения и презентации по другим вопросам.

«В текущем году Kapital Bank принимал участие в нескольких международных мероприятиях – форумах, ежегодных встречах глобальных организаций и конференциях. Одно из основных приоритетных направлений ежегодного съезда, организованного Американской Банковской Ассоциацией, связано с внедрениемновшеств в области информационных технологий. Будучи первым банком страны, мы всегда предлагаем нашим клиентам инновационные решения с целью улучшения качества обслуживания. Считаю, что возможность ознакомиться с международным опытомположительно влияет на эффективное выполнение банком своих общественно значимых функций», – рассказал Советник Председателя Правления Kapital Bank по международным делам Вугар Садиг.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что Kapital Bankс 2017 года является членом Американской Банковской Ассоциации.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 101 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка, в социальных сетях, а также, связавшись с центром обслуживания клиентов по номеру 196.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et