Kapital Bank представил новое отделение Локбатан | Banco.az

Kapital Bank представил новое отделение Локбатан

Kapital Bank периодически осуществляет новые проекты в направлении развития сферы малого и среднего предпринимательства.В рамках проекта, осуществляемого по указанному направлению,клиентам было представлено новоеотделение банка.В отделении Локбатан, расположенном в торговом центре Бина, будут доступны многие банковские операции как для малых и средних предпринимателей, так и для физических лиц.

ОтделениеЛокбатанпредлагает предпринимателям расчетно-кассовые операции, зарплатные проекты, вклады, бизнес карты, обмен валюты, установка смарт-касс, интегрированных с POSи ряд других банковских услугдля облегчения финансовой доступности.

«В последнее время Kapital Bank уделяет особое внимание малым и средним предпринимателям.В связи с этим банкуже начал реализацию масштабного проекта. В рамках проекта разрабатываются и внедряются новые продукты и услуги для клиентов, улучается уровень обслуживания, увеличиваются каналы и точки продаж, проводится цифровая трансформация и другие инициативы. Открытие отделения Локбатан также было осуществлено в процессе реализации данного проекта,с целью увеличения точек продаж. С открытием нового отделения работа у предпринимателей облегчится. Для осуществлениябанковскихопераций им больше непридется ехать в центргорода», - заявил Директор по корпоративным продажам KapitalBank Фарид Хидаятзаде.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что Kapital Bank с 2015 года в рамках проекта трансформации филиальной сети проводит определённые работы. В течение этого периода были отремонтированы и сданы в эксплуатацию многие филиалы и отделения банка, полностью отвечающие современным требованиям.Отделение Локбатан является 7-ым по счету специальным отделом обслуживания и 5-ым по счету специальным отделом продаж KapitalBankдля малых и средних предпринимателей и корпоративных клиентов.В этом году в 5 филиалах на территории Баку ирегионовбыл осуществлен капитальный ремонт и переезд на новый адрес, сданы в эксплуатацию 3 новые структурные подразделения (отделения и филиалы).Как продолжение проекта трансформации, в текущем году планируется проведение основательных ремонтных работ еще в нескольких городских и региональных филиалах, а такжеоткрытие новых филиалов и отделений.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 100 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et