Иванка Трамп закрывает бизнес: дочь президента США заботится о своей репутации политика | Banco.az

Иванка Трамп закрывает бизнес: дочь президента США заботится о своей репутации политика

Дочь 45-го президента США Иванка Трамп (Ivanka Trump) заявила о закрытии своего модного бренда. Решение далось женщине очень нелегко.

Успешная дочь президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, Иванка, заявила о своем решении закрыть собственный именной бренд одежды. Такое нелегкое решение Трамп пришлось принять, чтобы не допустить гипотетического возникновения конфликтов в Белом Доме, где Иванка сейчас занимает пост советника президента, информирует Joinfo.ua.

Иванка Трамп закрывает свой модный бренд во избежание конфликтов с администрацией президента

По сообщениям ИноСМИ, директор компании Эбигейл Клем объявила 18 сотрудникам модного бренда Ivanka Trump о закрытии компании, и об их увольнении. Сама 36-летняя предпринимательница должна связаться со своими бывшими сотрудниками немного позже. По заявлению Иванки Трамп, компания будет окончательно закрыта в самое ближайшее время.

Иванка отошла от управления своим одноименным брендом больше года назад, когда переехала в Вашингтон и заняла должность советника президента Трампа.

«После 17 месяцев в Вашингтоне я не знаю когда я вернусь к своему бренду, и вернусь ли вовсе. Но я точно знаю, что все мое внимание будет сконцентрировано на моей работе в Вашингтоне в ближайшем обозримом будущем», - объясняет свое решение Иванка Трамп.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Дочь 45 президента Соединенных Штатов Америки подытоживает, что единственным справедливым и честным решением по отношению к ней самой и её коллегам по бизнесу было закрытие бренда. Несмотря на то, что спрос на продукцию бренда, который продает обувь, одежду и аксессуары по весьма умеренным ценам, значительно вырос после выборов 2016 года в США, на бизнес Иванки Трамп постоянно обрушивалась критика и призывы к бойкотированию.

Продажи модного бренда Ivanka Trump сильно упали

Согласно данным компании, занимающейся исследованием интернет рынка Rakuten Intelligence, продажи бренда Ivanka Trump упали на 45% по состоянию на июнь 2018 года на таких интернет-гигантах как Amazon, Macy’s и Zappos. Ряд интернет-магазинов и вовсе отказался продавать продукцию бренда Иванки.

Дочь Дональда Трампа была назначена советником президента в апреле 2017 года.

К слову, ранее 36-летнюю Иванку Трамп заподозрили в беременности четвертым ребенком. В Сети навела шуму фотография, где Трамп обнимает весьма округлившейся живот в мnfo.анере, свойственной беременным женщинам.

joinfo.ua

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et