Использование общественного транспорта стало бесплатным | Banco.az

Использование общественного транспорта стало бесплатным

В августе прошлого года государственный Azer Turk Bank, Информационно-вычислительный центр Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики и международная платежная система MasterCard впервые в стране обеспечили возможность безналичной оплаты проезда в общественном транспорте в Шемахе.

В рамках проекта запущена новая кампания. Таким образом, с 8 февраля держатели карт MasterCard и «İnkart» смогут бесплатно однократно воспользоваться услугами пассажирских автобусов в Шемахе по понедельникам и пятницам.

В целях улучшения инфраструктуры на автобусных остановках в Шемахе установлены специальные терминалы для выдачи пассажирам бесконтактных банковских карт.

В тоже время для клиентов доступны сайт https://inkart.az/ и мобильное приложение inkart. Эти услуги облегчают пассажирам отслеживание карточных счетов, пополнение баланса и предоставляют доступ к другой информации.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что данные возможности позволяют пассажирам производить оплату не только банковскими картами, но и смарт-устройствами, поддерживающими технологию NFC.

Более подробная информация доступна на сайте https://inkart.az/ .

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et