Ипотека, которая осветит мечту о покупке дома – в Yelo Bank! | Banco.az

Ипотека, которая осветит мечту о покупке дома – в Yelo Bank!

Переехать в свой собственный дом, полностью перестроить его с нуля, заложить основу будущимсчастливым моментам — все это больше не останется лишь желанием. Так, с ипотекой от Yelo Bank, начиная всего с 7% годовых, ты сможешь не только стать собственником своего жилья, но и осуществить свои мечты.

Ты можешь получить ипотеку с минимальным первоначальным взносом в размере 20% и сроком до 25 лет. Максимальная сумма составляет 150 000 AZN. Если у тебя есть дополнительные вопросы, тебе не нужно приходить в банк и ждать в очереди. Вместе с выгодными условиями ипотеки,Yelo Bank предлагает также ряд онлайн-услуг. Например, ты можешь зайти на сайт yelo.az, указать стоимость квартиры, первоначальный взнос и срок кредита в разделе ипотечного калькулятора, рассчитать платежи и оформить заявку. Также, нет необходимости идти к терминалу для ежемесячных платежей - онлайн-услуга "Оплата ипотеки" на сайте yelo.az доступна круглосуточно.

Закажи кредит прямо сейчас, не теряй время, и преврати это лето в особенную дату начала прекрасныхдней! Для получения более подробной информации об ипотеке и онлайн-заказа посети: https://bit.ly/yliptk 

Вас интересует ипотека? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите нам через FacebookInstagram или WhatsАpp.
 
Yelo Bank – Яркий банкинг!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et