Инвестиционные возможности теперь доступны для всех! | Banco.az

Инвестиционные возможности теперь доступны для всех!

Банк ABB представил еще один интересный проект. Теперь в мобильном приложении банка «ABB mobile» появились инвестиционные возможности.

ABB mobile предоставляет инвестиционные услуги, благодаря интеграции с компанией «ABB Invest», где пользователи могут участвовать в купле-продаже акций, других ценных бумаг, а также получать прибыль, создав свой инвестиционный профиль в самом приложении. На данный момент посредством ABB mobile возможно инвестировать только на фондовых рынках США, однако в ближайшем будущем возможности инвестирования будут расширяться. Инвестировать и зарабатывать с помощью ABB mobile совершенно безопасно, удобно и просто.

Инвестирование с ABB mobile имеет ряд следующих преимуществ:

-Покупка и продажа акций компаний на свое имя;

-Автоматическое страхование денежных средств суммой до $250 000 и ценных бумаг в размере до $ 500 000 со стороны Корпорации Защиты Инвесторов в Области Ценных Бумаг (The Securities Investor Protection Corporation);

-Вопросы документации, необходимые для инвестирования осуществляются посредством электронной подписи SIMA, без физического посещения филиала в режиме онлайн;

-Возможность постоянного контроля мгновенно обновляемого инвестиционного портфеля и дивидендную прибыль в денежном кошельке;

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

-Возможность покупки акции полностью или частично. Можно начать инвестировать с небольших сумм. 

Помимо этого, до конца мая пользователи, открывшие инвестиционный счет через ABB mobile, будут совершать покупки акций без комиссии.

«Функциональность ABB mobile все больше и больше расширяется, становясь универсальной платформой, отвечающей всем потребностям наших клиентов в финансовых услугах. В этот раз мы объединили возможности ABB mobile с нашей компанией “ABB İnvest” и сделали инвестиционную деятельность доступной для всех. Это новшество создаст новые возможности заработка для пользователей ABB mobile»,- сказал Председатель правления Банка ABB Аббас Ибрагимов . 

Более подробная информация об инвестиционных возможностях посредством ABB mobile доступна здесь. На данный момент данными возможностями могут воспользоваться пользователи iOS. В ближайшем будущем эта функция будет доступна также и для пользователей Android.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et