Илькин Гулиев назначен председателем Рабочей Группы по Финансовым услугам Немецко-азербайджанской внешнеторговой палаты | Banco.az

Илькин Гулиев назначен председателем Рабочей Группы по Финансовым услугам Немецко-азербайджанской внешнеторговой палаты

Член Правления, Исполнительный Директор по Корпоративному, МСП и Розничному Банкингу AccessBank Илькин Гулиев назначен председателем Рабочей Группы по Финансовым услугам Немецко-азербайджанской внешнеторговой палаты (АНК).

Илькин Гулиев получил степень бакалавра по экономическому менеджменту в Азербайджанском государственном экономическом университете, степень магистра банковского дела и финансов получил в Ньюкаслском университете бизнеса в Великобритании, а также имеет сертификат CIMA (Chartered Institute of Management Accountants).

Илькин Гулиев имеет более чем 12-летний опыт работы в банковской сфере, до AccessBank он работал в 3 разных банках и имеет большой опыт работы в банковском секторе. Его опыт охватывает различные области банковского сектора, включая международные отношения, казначейство, VIP-банкинг, борьбу с отмыванием денег, управление рисками, стратегическое планирование и управление проектами, оптимизацию процессов, организационное развитие и управление человеческими ресурсами.

Рабочая группа по финансовым услугам AHK была создана 10 декабря 2019 года в рамках сотрудничества с AccessBank. Основными направлениями деятельности Рабочей группы являются стратегическое и оперативное планирование, внесение изменений в законодательство, обмен знаниями и опытом в сфере управления бизнесом, в том числе исследование существующих проблем на финансовом рынке, проведение мероприятий, посвященных основным темам финансов и финансового контроля, а также усиление диалога с соответствующими государственными учреждениями.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Илькин Гулиева уже представлен членам Рабочей группы по финансовым услугам AHK.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et