IBA Tech Academy объявила о старте второго набора также для мобильных разработчиков | Banco.az

IBA Tech Academy объявила о старте второго набора также для мобильных разработчиков

Сегодня объявлено о начале очередного приема студентов в IBA Tech Academy, созданной Международным Банком Азербайджана. Главной особенностью новой программы является возможность учиться в Академии по направлению мобильная разработка (Mobile development), с учетом потребности в специалистах в этой области в нашей стране.

Таким образом, из подавших заявки в Академию кандидатов будут отобраны 100 студентов, которые продолжат обучение по двум направлениям. 50 кандидатов получат возможность обучаться на интенсивных буткемп курсах в направлении Backend, а 50 кандидатов - в направлении Mobile Development (Android, iOS). Лица,  желающие поступить в Академию, могут подать заявку до 15 января на официальной Фейсбук странице Академии, а также по ссылке: www.ibatech.az

После подачи онлайн-заявок кандидаты будут отобраны в 4 этапа: мотивационное письмо, техническое тестирование, логическое тестирование и собеседование. Занятия начнутся 3 февраля и продлятся 3 месяца.

IBA Tech Academy функционирует в современном бизнес-центре на улице Нефтчи Гурбан 29, Баку. Для удобства студентов предоставляются специальные транспортные средства.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Израильско-украинская компания DAN.IT оказывает методическую поддержку Академии. Обучение будет проводиться специалистами международного уровня на основе популярной израильской методологии TELEM. Обучение в IBA Tech Academy поможет студентам получить профессиональные знания и поддержит их в личностном развитии и улучшении навыков презентации.  Выпускникам, отличившимся на курсе, будет оказана поддержка в трудоустройстве.

Целью создания Международным Банком Азербайджана этой академии является поддержка подготовки профессиональных ИТ-специалистов с учетом потребностей на рынке труда нашей страны.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et