Фонд «Red Hearts» поздравил детей шехидов и ветеранов! | Banco.az

Фонд «Red Hearts» поздравил детей шехидов и ветеранов!

В преддверии Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года фонд «Red Hearts», занимающийся благотворительной деятельностью и оказывающий моральную и финансовую поддержку тысячам наших соотечественников, при поддержке Сумгаитского Технологического Парка провел традиционную акцию “Tarix yazan qəhrəmanlar” («Герои, написавшие историю») для детей шехидов и ветеранов.

В рамках акции представители Фонда посетили 220 семей шехидов и ветеранов Второй карабахской войны, вручив им праздничные подарки. В акции, прошедшей в г. Сумгаит, приняли участие добровольцы из фонда «Red Hearts», Сумгаитского Технологического Парка и Kapital Bank. Акция «Герои, написавшие историю» и в прошлые годы проводилась в преддверии праздников.

Фонд «Red Hearts» был основан в декабре 2019 года по инициативе сотрудников Kapital Bank. Организация, которая в настоящее время осуществляет свою деятельность как фонд, главным образом оказывает помощь детским домам, приютам и нуждающимся людям. На официальном сайте https://redhearts.az можно cделать пожертвование, подробно узнать о деятельности фонда, реализуемых благотворительных проектах и акциях, будущих планах и другую интересную информацию.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et